ТД Ван-Маркет
Российский производитель спанбонда,
гидро-пароизоляции и полиэтиленовой пленки

СПАНБОНД - УНИКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ

Спанбонд оптом от производителя - это выгодное предложение от ООО «Торговый дом «Ван-Маркет». Экологичный и долговечный материал используется в различных сферах - от производства масок, бахил, салфеток до мебельного производства и сельского хозяйства. «Дышащий» уникальный спанбонд применяют для изготовления подушек и матрасов, обувных стелек, защиты урожая от насекомых и как изоляционный материал в строительстве. Производство спанбонда в России от ООО «Торговый дом «Ван-Маркет» - это разнообразие расцветок, качественные технологии и широкий выбор размеров и плотности материала.

ГИДРОПАРОИЗОЛЯЦИЯ - ЗАЩИТА ВАШЕГО ДОМА

ООО «Торговый дом «Ван-Маркет» защитит ваш дом, предлагая гидропароизоляцию оптом. Производство гидропароизоляции позволяет предложить экологичную защиту от ветра, конденсата, влаги, перепадов температур как кровлю, так и стены индивидуального жилища. Современные материалы используются очень широко и представлены в нескольких категориях: для утепленной скатной кровли, стен зданий с наружным утеплением, для этажных перекрытий и многого другого. Каждый вид гидроизоляции обладает своими характеристиками и способен защищать вне зависимости от конфигурации помещений.

ПЛЕНКА ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ В РУЛОНАХ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Высокие защитные свойства пленки полиэтиленовой известны давно. Производитель предлагает высокое качество, доставку и различные способы оплаты при приобретении пленки полиэтиленовой 200 мкм, 500 мкм. Абсолютная гигиеничность позволяет использовать пленку полиэтиленовую для упаковки пищевой продукции, полиэтиленовая продукция мс производителя морозостойка, прочна и надежна.

УКРЫВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ - СОХРАННОСТЬ ВАШИХ УРОЖАЕВ

Уникальное агроволокно, производимое в Подольске, обеспечит высокие урожаи, сохранит ваши посадки от негативных климатических явлений и убережет от вредителей. Спанбонд СУФ - экологичный, плотный, надежный нетканый укрывной материал. Он не требует установки каркасов над грядками, способен долго держать тепло и его не нужно снимать перед поливом. Он прекрасно пропускает воду, а его структура позволяет укладывать укрывной материал прямо на растения, не повредив нежные ростки.

САДОВЫЙ И СТРОИТЕЛЬНЫЙ ГЕОТЕКСТИЛЬ

Геотекстиль "ИЗОБОНД GEO" (термоскрепленный и иглопробивной) применяется для армирования и равномерной стабилизации нижнего слоя почвы не давая вспучиваться песку, что является причиной неровности дорожного покрытия; ограничивет произвольный рост корней и сорняков; значительно сокращает объем необходимого полива; обеспечивает эффективный отвод излишних грунтовых вод. За счет своей высокой фильтрационной способности, данный материал не допускает образование луж на участке.

Нашу продукцию вы можете купить:
ТД Ван-Маркет на Wildberries
Поможем вам выбрать материал